Kleine Truhe
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen, Nussholzkorpus braun mattiert, seitliche Eisenhandhaben, mit drei Schlüssel sperrbares Schloss, 31 x 71 x 46 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Kleine Truhe
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |